Стали известны номинанты Urban Awards-2017

2443

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 22 ноября в Crystall Ballroom.

Стал известен шорт-лист номинантов Премии Urban Awards 2017. В этом году в оргкомитет поступило более 197 заявок. Шорт-лист был сформирован путем приведения результатов голосования жюри и системы объективной оценки. В каждой номинации по 4-6 объектов, набравшие максимальное количество баллов.

Напомним, что 19 октября состоялись выезды на объекты по следующим номинациям: "Жилой комплекс года комфорт-класса Москвы", "Лучший жилой комплекс Новой Москвы" и "Жилой комплекс года бизнес-класса". Объекты из других номинаций автоматически проходят на финальное голосование, которое состоится 2 ноября.

В настоящее время шорт-лист по основным номинациям выглядит следующим образом:

Жилой комплекс года бизнес-класса

ЖК "Соколиный Форт", ДОНСТРОЙ

ЖК "Невский», Концерн "КРОСТ"

Level Кутузовский, Level Group

ЖК "Фили Парк», ООО "Центр Фили" (Storm Properties)

Жилой дом "Марьина Роща", ООО "Мангазея Девелопмент"

Жилой комплекс года комфорт-класса

ЖК "Эталон-Сити", ООО "Дайкар" (ООО "Эталон-Инвес")

Жилой квартал LIFE-Ботанический сад, II этап строительства, ГК "Пионер"

"Кварталы 21/19", ЗАО "ВекторСтройФинанс" / ЗАО "Предприятие МС"

Жилой квартал Поколение, ФСК "Лидер"

ЖК "Ривер Парк", "Речников Инвест"

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

Апарт-комплекс Ленинский, 38, ООО "Меджиком"

Городской квартал Искра-Парк, ПАО "Галс-Девелопмент"

ЖК "Букинист", Концерн "КРОСТ"

МФК Match Point, ООО "Волей Гранд"

ЖК "Лайнер", ГК "Интеко"

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

ЖК "ЗИЛАРТ", "Группа ЛСР"

Vander Park, ПАО "Группа Компаний ПИК"

ЖК "Династия", ООО «Эстейт» (Sezar Group)

ЖК "Сердце Столицы", ДОНСТРОЙ

ЖК "Новочеремушкинская, 17", ООО "Сигма-хаус" (ГК "Инград")

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

ЖК "Эталон-Сити", ООО "Дайкар", (ООО "Эталон-Инвест")

Жилой квартал SREDA, Группа ПСН

ЖК "Золотая Звезда", ООО "Дайкар", (ООО "Эталон-Инвест")

Кварталы 21/19, ЗАО "ВекторСтройФинанс"/ЗАО "Предприятие МС"

Жилой квартал Поколение, ООО "СИГНАЛСТРОЙГРУПП" (ФСК "Лидер")

ЖК "Родной город. Воронцовский парк", ООО "РГ–Девелопмент"

Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса

Barkli Gallery, ЗАО "Мосинвестстрой" (Корпорация "Баркли")

ЖК "ЖИЗНЬ на Плющихе", ДОНСТРОЙ

Клубный дом Depre, KR Properties

The Mostman, ООО "Инвест Проект". Объект представлен: Savills

"Дом на Хлебном", ООО "Дом на Хлебном"

Жилой комплекс года премиум-класса

Элитный жилой квартал IM, Группа ПСН

"НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA", GORN Development

ЖК "Долина Сетунь", ДОНСТРОЙ

Жилой дом премиум-класса Дыхание, ФСК "Лидер"

ЖК "Аристократ", ООО "Вересаева Плюс". Объект представлен: Point Estate

Лучший жилой комплекс Новой Москвы

Жилой комплекс "Новая Звезда", Концерн "КРОСТ"

Остров Эрин, ЗАО "Софьино-70". Объект представлен: МИЭЛЬ-Загородная недвижимость

ЖК "Саларьево Парк", ПАО "Группа Компаний ПИК"

ЖК "Москвичка", ООО "Лэнд Юг", ГК "Гранель"

ЖК "Баркли Медовая Долина", Корпорация "Баркли"

"Испанские кварталы", АО "А101 Девелопмент"

Отметим, что в этом году были упразднены следующие номинации: "Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса (Москва)", "Лучший комплекс апартаментов элит-класса (Москва)", и "Лучший региональный комплекс апартаментов".

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 22 ноября в Crystall Ballroom.

Теги:
Связанные персоны
0
Связанные компании
0
Акция!
Дизайн