Определен список финалистов Urban Awards 2018

1417

Все анкеты участников и проектная документация были проверены на соответствие объявленным критериям премии.

Определены финалисты премии Urban Awards. Все объекты прошли многократную проверку: онлайн голосование членов жюри и оценка объективной системой, которая присваивает баллы на основе данных из анкет номинантов. А проекты в номинациях «Жилой комплекс года комфорт-класса», «Жилой комплекс года бизнес-класса», «Жилой комплекс года элит-класса» прошли еще и дополнительный этап - выезды экспертного совета на объекты.

Все анкеты участников и проектная документация были проверены на соответствие объявленным критериям премии.

Теперь участников ждет защита своих проектов на финальном голосовании, которое пройдет 30 октября в офисе Независимого Консультанты премии – фирмы PwC. Итак, представляем список финалистов премии Urban Awards 2018.

Москва

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

  • ЖК «Город на реке Тушино-2018», ООО «Стадион «Спартак»
  • Жилой квартал «Преображение», ГК Инград
  • ЖК «Кварталы 21/19», «ВекторСтройФинанс»
  • ЖК «Селигер Сити», MR Group
  • ЖК «ЛУЧИ», Группа ЛСР

Жилой комплекс года комфорт-класса

  • ЖК «Город на реке Тушино-2018», ООО «Стадион «Спартак»
  • ЖК «Ясный», MR Group
  • ЖК SREDA, Группа ПСН

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

  • ЖК «Береговой», АО «Главстрой»
  • Жилой квартал бизнес-класса LIFE-Кутузовский, ГК «Пионер»
  • ЖК «Серебряный парк», ГК Инград
  • WELLTON TOWERS, «КРОСТ»
  • ЖК «Серебряный фонтан», Группа «Эталон»

Жилой комплекс года бизнес класса

  • ЖК «ЗИЛАРТ», Группа ЛСР
  • ЖК «Дом Серебряный Бор», ГК «КОРТРОС»
  • Клубный квартал «Резиденции композиторов», AFI Development

Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса

  • ЖК «Малая Ордынка 19», SMINEX
  • Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы», ГК «ИНТЕКО»
  • ORDYNKA, «Инсигма Девелопмент»

Жилой комплекс года элит-класса

  • Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы», ГК «ИНТЕКО»
  • Комплекс особняков «Полянка/44», Группа ПСН
  • Barkli Gallery, «Корпорация Баркли»

Лучший проект комплексной застройки

  • «ЗИЛАРТ», «Группа ЛСР»
  • AQUATORIA, Wainbridge
  • Жилой квартал бизнес-класса LIFE-Варшавская, ГК «Пионер»
  • Balance, АО «Главстрой»
  • ЖК «Сиреневый парк», AFI Development

Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса

  • Апарт-отель YE'S Ботанический сад, ГК "Пионер"
  • «Дом №128», ООО "Одис"
  • Апарт-отель «Отражение», S.A.Ricci

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

  • «Серебряный фонтан», Группа «Эталон»
  • Городской квартал «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте, «Галс-Девелопмент»
  • HILL8, Девелоперская группа «Сити-XXI век»
  • Tatlin Apartments, VESTA Development
  • ·SOHO+NOHO, Wainbridge

Лучший комплекс апартаментов элит-класса

  • Элитные резиденции «Театральный Дом» на Поварской, «Галс-Девелопмент»
  • «Большая Дмитровка IX», АО «ИНГЕОЦЕНТР»
  • Roza Rossa, KR Properties
  • Neva Towers, Renaissance Development
  • ORDYNKA, «Инсигма девелопмент»

Жилой комплекс года премиум-класса

  • Городские резиденции «SPIRES», TEKTA Group
  • ЖК «Прайм Парк», «Оптима Девеломпент»
  • CITY PARK, ГК «МонАрх»
  • Премиум-квартал JAZZ, SMINEX
  • NV/9 ARTKVARTAL, State Development/ ООО «Стрелецкая Слобада»

Московская область

Жилой комплекс года комфорт-класса Московской области

  • KASKAD Park, KASKAD Family
  • ЖК UP-квартал «Сколковский», ФСК «Лидер»
  • ЖК «Город - курорт МАЙ», «Тройка РЭД»
  • ЖК «Резиденция 9-18», «Региондевелопмент»
  • ЖК «Опалиха-Village», ООО «Деметра Групп»

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области

  • ЖК «Датский квартал», ФСК «Лидер»
  • ЖК «Первый квартал», ООО «Брусника. Москва»
  • ЖК «Миниполис Серебрица», АО «Сити-XXI век»
  • ЖК «Новокрасково», Тройка РЭД
  • Квартал «Новые Котельники», Концерн РУСИЧ

Общие номинации

Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

  • «ЗИЛАРТ», «Группа ЛСР»
  • Премиум-квартал JAZZ, Sminex
  • ЖК «Ривер Парк», «Речников Инвест»
  • ЖК «Прайм Парк», «Прайм Парк»
  • KASKAD Park, KASKAD Family

Комплекс года с лучшей архитектурой*

  • Комплекс особняков «Полянка/44», Группа ПСН
  • ЖК «Резиденция на Покровском бульваре», «Лидер Инвест»
  • Элитные резиденции «Театральный Дом» на Поварской, «Галс-Девелопмент»
  • ЖК «Ривер Парк», «Речников Инвест»
  • ЖК «Тимирязев парк», «Ларус Капитал»
  • KASKAD Park, KASKAD Family

*три объекта в данной номинации набрали одинаковое количество баллов, в связи с чем прошли в финал.

Лучший жилой небоскреб

  • «Прайм Парк», «Оптима Девеломпент»
  • WELLTON TOWERS, «КРОСТ»
  • «ВернадSky», «Комфорт Недвижимость»
  • «Савеловский Сити», MR Group
  • Silver, AFI Development
  • Квартал жилых небоскребов Headliner, «Кортрос»
  • «Комплекс апартаментов Матч Пойнт», «Волей Гранд»

Лучший клубный дом

  • «Резиденция на Покровском бульваре», «Лидер Инвест»
  • Barkli Gallery, «Корпорация Баркли»
  • MAGNUM, S.A. Ricci
  • «Дом Наркомфина», ООО «Лига Прав»
  • Depre, KR Properties
  • Maison Rouge, MR Group

Лучший жилой комплекс Новой Москвы

  • ЖК «Новая Звезда», «КРОСТ»
  • ЖК «Румянцево-Парк», LEXION Development
  • ЖК «Скандинавия», «А101»

Финал этого экспертного марафона — торжественная церемония награждения, которая состоится меньше, чем через месяц. Чтобы стать ее участником, нужно приобрести билет. А чтобы приобрести билет, нужно поторопиться, потому что количество мест стремительно заканчивается.

Купить билет.

Брали ли вы когда-либо ипотеку?